Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет технического сервиса в АПК

13.06.2017

Представители факультета встретились с профессором Политехнического института г.Браганса

8 июня  представители факультета ТС в АПК встретились с профессором Руем Педро Лопесом из Политехнического института г. Браганса.

Факультет  представляли декан  Е.В. Демчук и  его заместитель по учебной работе С.П. Прокопов.
Далее состоялась экскурсия по факультету технического сервиса в АПК для почетного гостя.
В ней принял участие преподавательский состав факультета:  Е.В. Демчук, В.В. Мяло, Г.В. Редреев, О. М. Кирасиров, А.И. Забудский, Д.Н. Алгазин, А. С. Союнов, С. П. Прокопов и А.Ю. Головин.

После интереснейшей экскурсии состоялся круглый стол, на котором Руй Лопес представил научные интересы профессоров Политехнического института г. Брагансы, а Е.В. Демчук рассказал о научных интересах сотрудников факультета ТС в АПК.

На следующий день, 9 июня,  прошла лекция профессора Политехнического института Брагансы Руя Лопеса «Педагогические инновации в высшем образовании на примере геймификации учебного процесса» для обучающихся и преподавателей.

В завершении продуктивного дня для иностранного гостя была организована поездка в ФГУП «Омский экспериментальный завод». В ней приняли участие: Е.В. Демчук, В.В. Мяло, Г.В. Редреев, О. М. Кирасиров, М.А. Копылова, А. И. Забудский, А. С. Союнов