Факультет технического сервиса в АПК

Выпускники факультета получили дипломы

6 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очного и заочного обучения факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе.

Открыл мероприятие вальсом коллектив бального танца "Джайв".
С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратился проректор по экономике и информатизации Виталий Михайлович Помогаев и директор ЗАО «Ермолаево» Александр Александрович Ежов.

Затем выпускников поздравили песней «Мечтай» солистки студии эстрадного вокала «Автограф» Марина и Лариса Осиповы.

Напутственные слова с пожеланием успехов в жизни и новых побед выступили: заведующий кафедры агроинженерии Владимир Викторович Мяло и заведующий кафедрой технического сервиса, механики и электротехники Григорий Васильевич Редреев.
После вручения дипломов студентам заочного обучения выступили танцевальный коллектив «Team Spirit» и коллектив бального танца «Джайв» с совместным номером «Battle Dance».

Затем наступил самый долгожданный и торжественный момент для студентов очного обучения – получение документа, к которому выпускники шли долгий и трудный путь, длившийся 4 года. Кроме дипломов об окончании направления бакалавриат, были вручены грамоты ректора за отличную учебу, активное участие в научной, общественной, культурно-творческой и спортивной жизни факультета и университета. Далее декан факультета ТС в АПК Евгений Владимирович Демчук поздравил с получением дипломов и сказал слова напутствия выпускникам.

Родители пожелали везения, ярких событий, добра, оптимизма и счастья своим детям. Слова благодарности и признательности от имени выпускников 2017 года администрации университета, сотрудникам деканата, ППС факультета, своим родителям произнесли Паульс Абрам, Гулева Лейла, Сагитов Серик, Кошмуратов Аман, Шонов Арман. Также с ответным словом выступили выпускники магистратуры ФТС в АПК Колосович Екатерина и Рауш Артем, выпускник заочного обучения Сергей Шевчук с песней «Большие окна».

В завершение торжественного награждения Артем Рауш исполнил авторскую песню про мехфак, которая стала уже неофициальным гимном факультета.

Также на мероприятии  помогали в организации выдачи дипломов: ответственный за организацию учебно–методической работы на факультете – Сергей Петрович Прокопов; ответственная за организацию воспитательной работы на факультете – Марина Андреевна Копылова; ответственная за организацию учебно-методической работы по заочной форме обучения - Ольга Владимировна Мяло; диспетчер факультета очного обучения Ольга Владимировна Захарова; диспетчер факультета заочного обучения Асия Нургалиевна Байжанова. Ведущими были Даниил Трубецкой, Диана Кузякина, Сагитов Серик.

Пусть диплом даст большой старт к открытию вашей карьеры! Желаем выпускникам крепкого здоровья, отличного настроения, верных друзей, огромной взаимной любви!