Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
19.10.2017

Активисты колледжа приняли участие в квесте в рамках социальной акции «Первокурсник»

18 октября активисты объединения «Человеческий фактор» приняли участие в захватывающем квесте в рамках социальной акции «Первокурсник» ЦАО г. Омска.

Их встретили дружелюбные инструкторы, которые объяснили правила и выдали всё необходимое.

Ключевой фигурой квеста являлась девушка Уэнздей Аддамс из знаменитой семейки Аддамс. Ребятам предстояло вместе с ней пройти испытания. Задания были не фантастического характера, а из реальной жизни, что добавляло остроты ощущений. Эти опасные ситуации могли случиться с любым современным молодым человеком в любое время, например, зависимость от гаджетов, вовлечение в экстремистскую деятельность в сети, увлечение опасными для здоровья веществами и т.п.

На квесте участники моментально погрузились в таинственную, мистическую атмосферу, благодаря невероятной игре актеров, декорациям, музыке, звукам. Комнаты и потайные места были связаны между собой, и активисты с  увлечением выполняли все задания, ждали, что будет дальше. Было очень страшно и атмосферно, ребята находились в напряжении с самого начала и до конца, но это ничуть не помешало получить большое количество положительных впечатлений.

Квест - это необычное развлечение. Он несёт в себе кучу эмоций, интересные сюжеты и реалистичность происходящего. Это командная игра, которая, по мнению участников, затянет любого. После посещения этого квеста есть о чём задуматься. 

Активисты объединения «Человеческий фактор» занимаются пропагандой здорового образа жизни в колледже. Они считают, что квест - это эффективный способ донести до молодого поколения в игровой форме суть серьезных проблем.

Обучающиеся выражают благодарность администрации ЦАО г. Омска за проведение квеста.

  Материал подготовили студенты УКАБ: Врублевская Вероника (21 ДОУ), Салтанат Тайгилова (21 ДОУ)