Размер шрифта:

Цветовая схема:

Университетский колледж агробизнеса

Активисты колледжа зарядились к фестивалю

7 апреля у библиотеки им. А.С. Пушкина состоялась акция «Зарядись к фестивалю!», приуроченная к Международному фестивалю молодежи, который пройдет в Москве осенью этого года.

На популярной городской акции ежегодно собираются активисты омских образовательных организаций СПО и ВПО.

В этом году участники сделали зарядку вместе с волонтерами СиБАДИ, увидели невероятные трюки команды «Уличные атлеты», станцевали зажигательную зумбу с позитивной Марией Бухтояровой, получили танцевальный мастер-класс от студии «Багира», попробовали себя в метании диска вместе с командой «Стрижи», испытали острые ощущения, наблюдая за спортсменом-гиревиком Андреем Кобзевым, поучаствовали в веселых спортивных конкурсах и получили приятные призы.

Студенты колледжа не первый год с интересом принимают участие в этой позитивной и энергичной акции. От УКАБ на мероприятии присутствовал 21 человек в составе обучающихся групп: 21 ЗИО, 21 ПСО, 21 К, 11 ЗИО, 11 ТОВ, 11 ДОУ, 11 РИПК.