Университетский колледж агробизнеса

08.10.2021

Команда колледжа завоевала III место на областной спартакиаде учебных заведений СПО

4 октября в парке «Зелёный остров» состоялся легкоатлетический кросс - областные соревнования среди команд учебных заведений среднего профессионального образования Омской области.

В программу соревнований вошли: забег девушек - дистанция 500 м, юношей - дистанция 1000 м.

Честь команды Университетского колледжа агробизнеса защищали:
- юноши: Дорохов Владислав (11 ТО), Расщукин Владимир (11 ЭиРСТ), Бондарь Матвей (12ТО), Субботин Владислав (12ТО), Кулинич Максим (12ТО), Левданский Константин (13ЭиРСТ), Рябцев Сергей (210ЗИО), Нугертаев Руслан (21 ТПП);
- девушки: Атрашкевич Дарья (12 ЗИО), Миклина Ольга (12 ЗИО), Беляевская Мария (11ТПП), Лысик Елена (31ЗИО), Уланова Марина (310 ПСО), Шмакова Маргарита (11ТО), Густова Анна (12ПСО), Седельникова Анастасия (32 ЭиРСТ), Вахненко Валерия (32ЭИРСТ), Манжелей Елизавета (310 ПСО).

По итогам соревнований наша команда вошла в тройку призеров и заняла III место! Лидером среди девушек и абсолютной победительницей с результатом 1 минута 33 секунды стала обучающаяся 12 группы по специальности "Земельно-имущественные отношения"  Атрашкевич Дарья.

С.П. Стрельников