Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

20.06.2017

ГИА аспирантов по направлению Ветеринария и зоотехния

19 июня состоялась Государственная итоговая аттестация аспирантов по направлению 36.06.01 – Ветеринария и зоотехния, направленность – «Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология».

В состав ГЭК входили:
Бажин Михаил Аристоклевич – сотрудник лаборатории эпизоотологии и мер борьбы с туберкулезом ФБУН "Всеросcийский научно-исcледовательский институт бруцеллеза и туберкулеза животных", д-р ветеринар. наук, профессор.
Гуринов Борис Владимирович – начальник БУ Омской области «Омская областная станция по борьбе с болезнями животных», канд. ветеринар. наук
Буяльский Константин Михайлович – специалист ООО «РУСКОМ-Агро», канд. ветеринар. наук.
Плешакова Валентина Ивановна – зав. кафедрой ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней ФГБОУ ВО Омский ГАУ, д-р ветеринар. наук, профессор.
Красиков Александр Пантелеевич – профессор кафедры ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней ФГБОУ ВО Омский ГАУ, д-р ветеринар. наук, профессор.
Была приглашена  Скосырева Нина Данииловна – зав. кафедрой философии, истории, экономической теории и права факультета гуманитарных и естественно-научных дисциплин, кандидат философских наук.
Секретарь ГЭК – Конев Алексей Владимирович, доцент кафедры ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней ФГБОУ ВО Омский ГАУ, канд. ветеринар. наук, доцент.

Государственный экзамен успешно сдали Гофман Алёна Андреевна и Зуев Андрей Васильевич, руководитель д.в.н., профессор А.П. Красиков; Сиплевич Татьяна Григорьевна, руководитель д.в.н., профессор В.И. Плешакова.