Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
15.06.2018

Семинар «Лицензирование ветеринарной фармацевтической деятельности. Практические советы по хранению лекарственных средств для животных»

15 июня на базе факультета ветеринарной медицины Омского ГАУ состоялся информационно-консультационный семинар «Лицензирование ветеринарной фармацевтической деятельности. Практические советы по хранению лекарственных средств для животных».

 Его организаторами  выступили директор ИВМиБ, профессор Г.А. Хонин и преподаватели, обеспечивающие специализацию «Ветеринарная фармация» (Л.К. Герунова, Т.В. Бойко и Т.В. Герунов) совместно со специалистами Управления Россельхознадзора по Омской области. Выражаем благодарность Подкорытову Олегу Николаевичу, руководителю Управления Россельхознадзора по Омской области и Полозовой Ирине Сергеевне, специалисту-эксперту отдела государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Омской области за содействие и непосредственное участие в работе семинара.

На семинаре были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, волнующие специалистов, связанных с обращением лекарственных средств для животных. В частности, были обсуждены особенности процедуры лицензирования в сфере обращения лекарственных средств для животных, мониторинга нежелательных эффектов лекарственных средств, а также ответственность за причинение вреда здоровью в результате применения лекарственных средств и многие другие. Участники семинара смогли получить ответы на интересующие их вопросы.