Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

27.09.2018

На факультете обсудили вопросы производственной практики, стажировок и трудоустройства

27 сентября на факультете ветеринарной медицины состоялась встреча по вопросам производственной практики, стажировок и трудоустройства.

Организаторами мероприятия выступили декан факультета ветеринарной медицины С.В. Чернигова и заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков

Во встрече приняли участие обучающиеся 2-5 курсов факультета ветеринарной медицины и представители российско-германской компании, лидера по производству сырого молока в России ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» Воронежской области.

Специалисты по работе с персоналом Наталья Александровна Зверева и Анна Александровна Новикова представили производственную деятельность предприятий холдинга, условий труда и быта, социальной поддержки и профессиональной карьеры ветеринарных врачей. Были представлены программы стажировок, повышения профессионального мастерства и последипломного образования специалистов предприятия – «Практика 2.0», «ЗооВет» и др.

Обучающиеся факультета приняли активное участие в обсуждении, задали большое количество вопросов. Обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества факультета с предприятиями холдинга в области производственной практики, стажировок и трудоустройства обучающихся специальности 36.05.01 Ветеринария.