Землеустроительный факультет

28.03.2016

Землеустроительный факультет принял участие в общеуниверситетском мероприятии «День открытых дверей»

24 марта 2016 г. прошел День открытых дверей в нашем университете, который всегда проходит интересно, потому что организаторы стараются не повторяться, показать новые грани профессии будущим абитуриентам. В этом году на площадке землеустроительного факультета в Студенческом дворце культуры можно было увидеть современное наземное и надземное оборудование, в том числе беспилотный летательный аппарат.

О достоинствах направления подготовки «геодезия» рассказали абитуриентам наши выпускники, - ныне специалисты ЗАО НПФ «ГЕО»: Кравцов П. Г., руководитель группы подготовки производства; Винокуров Г. А., инженер-геодезист 2 категории и Жарич Е. В., инженер-геодезист.
О том, чем занимаются специалисты по направлению подготовки «землеустройство и кадастры» увлеченно рассказывали студенты А. Усков, У. Муртазалиев (406 гр.) и К. Макаров (205 гр.), магистранты Л. Кравцева (113 гр.) и О. Ефименко (111 гр.).

Про студенческую жизнь рассказали студенты 1 и 2 курса в 236 аудитории II учебного корпуса, куда они пригласили абитуриентов. Ознакомительная программа завершилась экскурсией по кафедрам и в музей факультета, где гидом была и.о. декана В. Н. Щерба.