Землеустроительный факультет

1 сентября в Омском ГАУ

Школьные годы позади, а впереди нас ждет увлекательная студенческая жизнь, и 1 сентября 2017 года тому подтверждение.

Праздничное утро для первокурсников землеустроительного факультета началось с поздравления декана факультета Щерба Валентины Николаевны и заведующих кафедрами Веселовой Марины Николаевны и Гарагуля Александра Сергеевича. Студенты на торжественной встрече познакомились с работниками деканата и кураторами академических групп, а также с советом обучающихся землеустроительного факультета во главе с председателем Оксаной Крыбиной. Затем  с символикой факультета все студенты со своими кураторами вышли на площадь СДК, где прошла праздничная линейка.

Омский ГАУ встретил первокурсников по старой русской традиции хлебом-солью – как встречали самых дорогих гостей на Руси. В адрес студентов звучали поздравления и слова напутствия от руководства университета, профессорско-преподавательского состава, представителей власти, а также творческие коллективы поздравили всех присутствующих яркими номерами, и песнями, и зажигательными танцами. В конце торжества первокурсники отпускали в небо яркие разноцветные шары, как символ начала новой, интересной студенческой поры.

В завершение линейки, посвященной Первому сентября,  кураторы академических групп провели со студентами ознакомительную экскурсию по территории Омского государственного аграрного университета.

Отв. по воспитательной работе на землеустроительном факультете Е.А. Курячая