Размер шрифта:

Цветовая схема:

Землеустроительный факультет

Мероприятие по уборке территории Омского ГАУ

18 апреля студенты землеустроительного факультета в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Омска приняли участие в уборке.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Сейчас же по сходу последнего грязного снега - это особенно актуально!

Обучающиеся факультета вместе с кураторами и наставниками академических групп активно приняли участие и провели большую работу. Сегодня на очистку территории от мусора вышли студенты 203, 402, 302,105 и 404 групп под руководством сотрудников кафедр. Преподаватели не только направляли своих подопечных, но и сами с удовольствием работали. Общими усилиями была очищена от мусора и листьев липовая аллея, очищена от мусора прилегающая территория у второго корпуса и вся территория вокруг бывшего здания научной сельскохозяйственной библиотеки от бытового мусора, листвы, сухой травы.

Выражаем благодарность всем участникам мероприятия!

Материал подготовила Беккер Татьяна, студентка 203 группы ЗУФ