Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
01.03.2018

"На каток с добрым сердцем!"

В волшебный теплый субботний вечер 24 февраля несколько десятков жителей нашего города собрались на катке в парке им. 30-летия ВЛКСМ не просто так!

В добрые часы с 16:00-18:00 проходила благотворительная акция "На каток с добрым сердцем!" в поддержку подопечной благотворительного центра помощи детям "Радуга"  Мацинкевич Алины.
 Обучающиеся  землеустроительного факультета приняли активное участие в организации этой акции.

Волонтеры вместе с Егором Богдановичем помогали встать на лед самым маленьким участникам акции. Ребята весело катались, играли с милым медвежонком и Дуля Дарьей в активные игры. Принимали участие в благотворительной лотерее и покупали добрые кексы, имбирные прянички и различную сувенирную продукцию. Все средства с продажи входного билета, участия в лотерее и продажи продукции, а также кофе на территории катка пошли в поддержку Мацинкевич Алины.

Алина вместе с мамой, сестренкой и бабушкой тоже заглянули к нам на акцию! Алиночка еще неуверенными шажками пыталась стоять на коньках. Но это ведь было первое катание в её жизни! Мы очень рады, что праздник состоялся, и нашу акцию поддержали огромное количество людей!

Статью подготовила: Дуля Дарья 406 гр. ЗУФ