Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
Совет обучающихся факультета возложил цветы на мемориальном кладбище 10.05.2018

Совет обучающихся факультета почтил память погибших в Великой Отечественной войне

8 мая участники совета обучающихся землеустроительного факультета накануне великого Дня Победы возложили цветы на мемориальном кладбище и почтили память работников сельскохозяйственного института и Ленинградского завода № 357.

В преддверии праздника активисты факультета пришли к мемориалу в составе: председателя СО ЗУФ - Татьяны Филичкиной; Гоман Виолетты, Головкиной Дарьи, Надточий Златославы, Ивановой Натальи, Романовой Оксаны, Маркеловой Ангелины, Доманской Дарьи, Козловой Анны, Смагуловой Лидии, Афанасьева Ивана и Фёдоровой Арины, Кузмицкой Юлии и Лишенко Татьяны

Ребята почтили память в память о погибших в годы блокады и преклонили головы перед подвигом людей, перед вкладом в общее дело - Победу в Великой Отечественной войне. 

Наши ребята свято чтят своих героев за отвагу, смелость и силу духа дедов и прадедов, помнят о тех людях, кто одержал победу на фронтах и выстоял в тылу в те самые страшные четыре года войны. Подтверждением тому является поклонение подвигу павших и наша память о тяжелых и трудных военных днях на пути к победе в суровые и кровопролитные для всей страны годы войны. 

У мемориала студенты почтили память минутой молчания и в заключение возложили цветы к Мемориальной стеле и памятнику погибшим участникам Великой Отечественной войны. 

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за ваш великий и бессмертный подвиг, за вашу силу духа и мужество! И вечная память героям Великой Отечественной войны! 

С Днем Победы! 

 Материал подготовила обучающаяся ЗУФ Татьяна Филичкина