Землеустроительный факультет

Совет обучающихся провел для первокурсников квест "Семья Z" 07.09.2017

Совет обучающихся провел для первокурсников квест "Семья Z"

4 сентября на землеустроительном факультете совет обучающихся провел специальный квест "Семья Z"

Главная задача квеста-привлечение первокурсников в совет обучающихся нашего факультета, а также знакомство ребят между собой и сплочение коллектива.

Для проведения мероприятия было подготовлено шесть площадок, каждая из которых имела свою тематику. Так, на станциях "Общежитие- мой дом", "Наша группа", "Пропасть", "Выборы близко" проверялись различные умения и навыки первокурсников, а также выявлялись их таланты. На станциях "Мальчики-зайчики" и "Жизнь семьи Z" ребятам рассказали о функциях и структуре совета обучающихся и познакомили с деятельностью актива, показав видео и фотографии с прошлых мероприятий.

В итоге у первокурсников осталась масса положительных впечатлений от интересной программы на площадках квеста, появилось желание вступить в большое студенческое братство землеустроительного факультета и с удовольствием трудиться в нём.

Желаем творчества, успеха и удачи!

Материал подготовил студент 202 группы Тышко Алексей