Землеустроительный факультет

01.04.2016

ИТОГИ ХV НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ
(г. Тара)

30 марта 2016 г. в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялась ХV научно-практическая конференция студентов «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК», в которой приняли участие обучающиеся нашего университета.

На открытии конференции выступил аспирант г. Кельце (Польша) Войтек Цедро, переводчиком которого была студентка III курса землеустроительного факультета
В.А. Весельская. В. Цедро рассказал, что поездка в нашу страну для него – это бесценный опыт: «…Erasmus Mundus является для меня отличной возможностью приехать в Россию, тем более, что культура и история вашей страны всегда меня интересовала. В своей научной работе я изучаю польско-российские отношения в XIX-XX вв. …».
На секции «Землеустройство и кадастры, земельно-имущественные отношения» выступали студенты землеустроительного факультета Омского ГАУ. Руководители конференции отметили качество презентационного материала и владение представленной тематикой докладов.

По итогам конференции призовыми местами отмечены следующие обучающиеся землеустроительного факультета:

Диплом I степени
Л.А. Рассказова – маг. I курса, 113 гр. (науч. рук. к.с.-х.н., доцент И.В. Хоречко).

Сертификат
А.В. Козлова – маг. I курса, 113 гр. (науч. рук. к.с.-х.н., доцент И.В. Хоречко).
Ф.В. Деев – студ. II курса, 205 гр. (науч. рук. к.с.-х.н., доцент С.К. Макенова).

Администрация Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ поблагодарила
В.А. Весельскую за помощь в проведении научного мероприятия.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед обучающимся и научным руководителям!