Землеустроительный факультет

07.09.2017

Студенты приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в Парке Победы состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

После трагедии в Беслане 3 сентября стало для России особенной датой, в этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

В митинге и церемонии возложения цветов к памятнику «Воинам-омичам, выполнивших свой долг перед Отечеством, посвящается» приняли участие студенты землеустроительного факультета: Тимощенко Виктория Дмитриевна, студентка 404 гр., Кириченко Вероника Алексеевна, студентка 404 гр., Бертисова Мадина Сапаркалиевна, студентка 406 гр., Дуля Дарья Андреевна, студентка 406 гр., Могилев Андрей Андреевич, студентка 402 гр., Новиков Сергей Юрьевич, студент 402 гр., Полонский Артем Андреевич, студент 501 гр., Кочетова Ксения Алексеевна, студентка 406 гр., Виниченко Дарья Александровна, студентка 501 гр., Крыбина Оксана Николаевна, студентка 113 гр., Новикова Дарья Сергеевна, студентка 404 гр., Лейман Елизавета Игоревна, студентка 113 гр., Солнцева Мария Александровна, студентка 113 гр.

Материал подготовила Кириченко Вероника, студентка 404 группы землеустроительного факультета