Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

24.04.2023

Командные составы штаба студотрядов Омского ГАУ посетили школу командных составов

19-21 апреля в Омском государственном университете путей сообщения ООСО проводил школу для командных составов отрядов города.

В течение трех дней бойцы посещали лекции, участвовали в полезных мастер-классах и заряжались особым отрядным духом. По итогу школы каждый получит возможность пройти собеседование, чтобы подтвердить свою должность и получить заветную лычку.

Свои двери ОмГУПС открыл не только для студенческих, но и для школьных отрядов. Три дня в одной большой аудитории университета собирались бойцы всех направлений, которыми представлен Омский областной студотряд.

Первую лекцию для бойцов провел Александр Черепанов, командир штаба ООСО. Он презентовал основной вектор направления развития отрядов области, аргументировал актуальность набора новых членов организации и напомнил о главных целях и задачах каждого линейного отряда.

В общей сложности спикеры провели 7 лекций: «Презентационная деятельность в СО», «PR в студенческих отрядах», «Охрана труда», «Конфликтология и управление конфликтами», «Комплексная лекция РСО», «Функции лидера и навыки управления в коллективе», «Все, что тебе важно, есть в РСО».

Командные составы линейных отрядов области - это важное звено в развитии такой организации, как РСО. Бойцы должны быть хорошими управленцами, настоящими лидерами, способными мотивировать своих ребят и повести за собой. Должностные лычки получат командиры, комиссары, инженеры и руководители пресс-служб отрядов и штабов направлений. Каждый должен будет пройти аттестацию и защитить свое звание.

Желаем командным составам линейных отрядов и штаба СО Омского ГАУ удачи, надеемся, что все успешно пройдут аттестацию!



Возврат к списку