Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

29.11.2022

Председатель Совета обучающихся университета встретилась со школьниками районов Омской области

26 ноября в рамках региональной программы Всероссийского студенческого форума «Твой Ход» в Омском ГАУ прошла встреча председателя совета обучающихся университета Елизаветы Осипенко со школьниками районов Омской области.

«Студенчество – пора не только учебы, но и активных общественных мероприятий, включая спорт, танцы, музыку, форумы, слеты, путешествия по стране!» - начала свой рассказ Елизавета.

«С момента, когда вы станете полноправными членами многотысячного коллектива Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина, перед вами откроются двери в мир науки, спорта, творчества, медиапространства и общественной деятельности. В нашем вузе есть возможность учиться, заниматься спортом, блистать талантами в творческих коллективах, работать волонтерами, попробовать себя в журналистской деятельности и заниматься множеством других направлений. Если вы активны, инициативны, то вы обязательно найдете себе дело по душе и получите отличный старт для будущей карьеры в нашем университете. Только от вас зависит, какой путь вы выберете в жизни и чего добьетесь, главное – ставить высокие цели и стремиться к ним!» - рассказала Елизавета о нашем университете будущим абитуриентам.

Е. Осипенко на своем примере показала, как можно стать председателем и чего возможно достичь, отметила сферы деятельности, в которых наши студенты преуспели больше всего, ответила на интересующие школьников вопросы.

Во второй части встречи прошла презентация конкурса «Твой ход». Участникам мероприятия рассказали о форматах и перспективах участия в проекте, преимуществах и возможностях конкурса. Елизавета отметила, что в декабре планирует отправиться на итоговое масштабное мероприятие в Москву - Всероссийский студенческий форум «Твой ход», где будут подведены итоги второго сезона проекта и будут награждены победители конкурсных треков.

«Постоянное Саморазвитие - это то, что характеризует наше студенчество, ребята регулярно становятся лауреатами, призерами и победителями Всероссийских конкурсов и проектов. Не зря говорят, что лучшие годы – студенческие, потому что они дарят нам новых людей и множество открытий, это время новых свершений и путешествий, наши студенты тому подтверждение», - закончила свое выступление председатель совета обучающихся университета.

М.Е. Киммель




Возврат к списку