Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

16.02.2023

Штаб СО Омского ГАУ на кадровом форуме «Труд Крут»

13 февраля состоялся кадровый форум «Больше, чем просто работа», площадкой проведения стало Агентство развития и инвестиций Омской области. Бойцам штаба СО Омского ГАУ была дана возможность презентовать одно из направлений МООО «РСО».

Специально для членов организации, участников и приглашенных гостей работало 9 площадок: панельная дискуссия «Твои возможности на современном рынке труда», деловая игра «Предприятие» от Областного центра профориентации, мастер-классы: «Навыки для успешного собеседования», «Составление персонального карьерного плана», «Искусство составления резюме», Стратегическая сессия о работе РДДМ в Омской области совместно со школьным трудовым отрядом в треке «Труд и профессия», мотивационная встреча бойцов студенческих отрядов Омской области с руководителями Центрального штаба МООО «РСО», #PROФинансы. Игра по финансовой грамотности от Омского отделения Центрального банка РФ и Тренинг-курс по реализации профессионального обучения РСО.

Первый этаж Агентства развития и инвестиций Омской области был предоставлен членам организации, бойцам для презентации каждого направления МООО «РСО». Штаб СО Омского ГАУ организовал интерактивную площадку, посвященную сельскохозяйственному направлению. На ней было задействовано наибольшее количество участников по сравнению с другими. Презентация осуществлялась по максимальному количеству направлений сельскохозяйственных отрядов, благодаря вкладу многих факультетов Омского ГАУ.

На площадке сельскохозяйственного направления участники форума могли попробовать себя в роли геодезистов, поработав с представленными приборами; отправиться в увлекательную рыбалку; пообщаться с животными; принять участие в заезде на агророботах. Платформа, созданная нашими бойцами, привлекала наибольшее количество людей, благодаря большому спектру интерактивов. Помимо этого, студенты успели посетить и соседние площадки, получив много нового и полезного.

Не обошелся форум и без традиционной для бойцов спевки. Гитара, друзья, хорошее настроение и светлые мечты: больше ничего и не требовалось! Для многих участников именно спевка стала самой душевной частью мероприятия.



Возврат к списку