06.03.2018

Совет обучающихся Омского ГАУ принял участие в первой официальной встрече Омской лиги студенческих клубов

3 марта на "Даче Онегина" в библиотеке им. Пушкина состоялась первая официальная встреча Омской лиги студенческих клубов.

Актив совета обучающихся Омского ГАУ с удовольствием принял участие в этом мероприятии. Наши ребята познакомились с лидерами студенческих движений, задали интересующие их вопросы и даже поделились своими идеями развития лиги.

На встрече также присутствовал Михаил Юрьевич Емелин, начальник отдела молодежных программ управления молодежной политики Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области.

Материал подготовила Мелихова Алёна, студентка агротехнологического факультета