25.12.2017

Студентка Омского ГАУ Алина Бобкова приняла участие в работе самого масштабного в истории Общероссийского народного фронта «Форума действий»

Более четырех тысяч человек на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ» – формировали образ будущего, ту модель страны, в которой каждый из нас хотел бы жить.

На второй день работы площадку «Форума действий» посетил президент Владимир Владимирович Путин, лидер ОНФ.
– Главное предназначение народного фронта – помогать людям, отстаивать правду и справедливость, защищать наших людей, – отметил он.