11.02.2022

Студенты Омского ГАУ могут стать волонтерами Молодежного чемпионата мира по хоккею

В 2023 году нас ждет масштабный спортивный праздник – Молодежный чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 20 лет - 2023 / Ice Hockey World Junior Championship - 2023 Russia Novosibirsk-Omsk

Присоединяйся к команде волонтеров и внеси свой значимый вклад в проведение первого в истории Сибири ледового события!

Именно волонтеры всегда являются лицом и душой любого крупного события. У тебя есть уникальная возможность принять участие в организации мероприятия мирового масштаба в Сибири, стать частью большой команды организаторов!

Волонтеров ждут 15 функциональных направлений:

•  транспорт;
  •  медицина;
  •  протокол;
  •  церемонии;
  •  технологии;
  •  спорт;
  •  пресс-центр;
  •  аккредитация;
  •  атташе;
  •  обслуживание мероприятий;
  •  лингвистические услуги;
  •  организация питания;
  •  размещение;
  •  городской волонтер;
  •  волонтер для маломобильных групп населения. Обучение волонтерского корпуса стартует уже в марте.

Не забудь выбрать направление для работы!

Ты получишь уникальный опыт и знания, познакомишься с новыми друзьями и единомышленниками, изнутри увидишь, как организовываются события мирового масштаба.

Если тебе нравится общаться с людьми, работать в режиме нон-стоп, узнавать новое и ежедневно совершать невозможное – стань частью нашей команды!

Мы ждем тебя в команде МЧМ-2023!

Для студентов Омского ГАУ необходимо:
1. Пройти регистрацию на портале ДОБРО.РУ
2. Заполнить гугл-форму. А здесь гугл-форма для иностранных граждан.
3. Сообщить о своей регистрации ответственному за Волонтерский корпус Омского ГАУ С,А. Муканову (sa.mukanov@omgau.org / Профиль в ВКонтакте ) для включения в специальный чат Вконтакте.