Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

31.05.2022

КВН в вузах: руководитель команды «Аграрочка» на Всероссийском семинаре-совещании

С 17 мая по 20 мая в Москве состоялся Всероссийский семинар – совещание по вопросам развития движения КВН в образовательных организациях высшего образования. Организатор мероприятия – министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Семинар собрал более 150 представителей вузов – руководителей движения КВН со всей страны. Основной целью проведения семинара-совещания стало повышение индивидуальных и командных компетенций у участников, а также повышение уровня эффективности работы ООВО посредством интеграции КВН в воспитательную деятельность вуза. Омский ГАУ представлял руководитель команды КВН Омского ГАУ Шамелов Арман Бейсембаевич.

Шамелов Арман Бейсембаевич:
«Это был интересный и познавательный семинар. Много информации по развитию движения КВН в университетах: как помочь студентам, играющим в КВН, совмещать учебу и игры, новые знакомства, обмен опытом. У каждого участника была уникальная возможность задать вопросы представителям министерства науки и высшего образования Российской Федерации и телевизионного творческого объединения «АМИК». Все участники семинара получили сертификаты участников, раздаточный материал и бесценный опыт».

Желаем команде КВН «Аграрочка» и руководителю Шамелову Арману Бейсембаевичу творческих успехов и побед!



Возврат к списку