С Новым годом поздравили самых маленьких гостей Омского ГАУ

23 декабря в студенческом дворце культуры самых маленьких гостей Омского ГАУ встретили Леди Баг и Супер - Кот.

Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь... Так, наши самые маленькие гости вместе со своими родителями проводили 2021 год в компании сказочных героев Леди Баг и Супер- Кота.

Случилось так, что ребятам и сказочным героям необходимо было обязательно найти ключ от сейфа, в котором  Дедушка Мороз оставил подарки, следуя по карте и выполняя задания. Путешествие получилось веселым и увлекательным. Ребята наряжали елку, танцевали, рассказали, что такое дружба и,  конечно, больше всего детки ждали Дедушку Мороза! С песнями, танцами Дед Мороз поздравил ребятишек, вручили подарки и подарил настоящие снежные сугробы, в которых с большим удовольствием играли не только дети, но и родители.

Яркие эмоции, незабываемые впечатления, радость и непередаваемый восторг - то, что можно было увидеть на лицах малышей профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Омского ГАУ.

Благодарим творческий коллектив студенческого дворца культуры за праздник.
ПОЗДРАВЛЯЕМ с наступающим Новым годом! Будьте счастливы!

Фоторепортаж: Коркин А.П. в группе  ВК  СДК