Итоги фотоконкурса «На спортивной волне»

6 апреля кафедрой физической культуры и спорта подведены итоги ежегодного традиционного среди студентов и преподавателей Омского ГАУ фотоконкурса «На спортивной волне».

Цель и задача проведения конкурса - показать средствами искусства фотографии развитие спорта в г. Омске и в Омском ГАУ.

Предоставленные фотографии отображали популяризацию здорового образа жизни, культуры и духовных ценностей, отражали спортивные успехи и личные достижения среди обучающихся и преподавателей Омского ГАУ.

На фотоконкурс поступило 52 фотоработы. Среди множества конкурсных фотографий были выбраны самые актуальные в 4 объявленных номинациях:

- «Спортивные «бренды» Омского ГАУ». Победила студентка факультета АПЭПиВ, группа 321 Баратова Дарья, призером стала студентка ФВМ, группа С-12 Лупенцова Анастасия.

- «Быть здоровым – это модно!». Победила старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта Сухорукова Ирина Анатольевна.
Призером в этой номинации стала студентка ФВМ, группа 202 Самсонова Анна.

- «Спортивная жизнь в университете, знаменитые спортсмены университета, спортивная группа, команда и т.д.». Победил студент ФТС в АПК, группа 402 Мусаев Шамиль, призером в этой номинации стала студентка факультета АПЭПиВ, группа 431 Криницкая Анна.

- «Спортивные достижения своей семьи». Победила студентка ФВМ, группа 202 Антонова Екатерина, призером стала доцент кафедры агрохимии и почвоведения Невенчанная Наталья Михайловна, с девизом: "В спорте нет ограничений, возраст не помеха. Если хочешь быть здоровым, добьешься ты успеха!"

Всем участникам организаторы выражают благодарность за присланные работы!