Сборная Омского ГАУ заняла призовые места на Гвардейском турнире

21 февраля на территории Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (СибГУФК) прошла спортивно-патриотическая игра «Гвардейский турнир», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Омский ГАУ представляла команда из 5 человек:
Смоленцев Михаил, 12 ТО (УКАБ),
Фирулёва Василиса, С-14ВЕТ,
Кириллов Иван, С-21ВЕТ,
Авазов Тимур, С-22ВЕТ,
Ковецкий Владислав, С-22ВЕТ.

Спортивно-патриотическая игра проходила в два этапа: разборка-сборка автомата АК-47, где нужно было каждому участнику на время разобрать и собрать автомат и лазерный тир – стрельба из лазерного автомата в мишень на расстоянии 10 метров.

По итогам участия сборная Омского ГАУ заняла III место по разборке-сборке автомата и II место по стрельбе. Организаторы игры наградили команду дипломом и памятными подарками. Поздравляем команду с успешным выступлением!