11.11.2021

Команда КВН «Аграрочка» Омского ГАУ вышла в финал областного турнира лиги КВН «Start UP»

5 и 6 ноября в ОМЦ «Химик» состоялись игры полуфинала лиги КВН «Start UP», где за выход в финал боролась команда КВН «Аграрочка» Омского ГАУ.

В полуфинале встретились восемь молодых команд Омской области: команда «Мистер Пи» (независимые), «Одна семья» (независимые), команда «23:55» (ОмГУ им. Ф.М. Достоевского), команда «По приколу» (независимые), команда «Солянка» (Университетский колледж Омского государственного педагогического университета), команда «Независимые» (ОмА МВД России), «Квадрат Малевича» (Сибирский институт бизнеса и информационных технологий) и команда КВН «Аграрочка».

Каждая команда сыграла приветствие, разминку и музыкальный номер. Наша команда уверено продемонстрировала все свои возможности, рассказала, почему необходимо поступать в Омский ГАУ и каких высококвалифицированных специалистов выпускает университет.

По итогам трех конкурсов команда КВН «Аграрочка» в составе: Зиминой Екатерины, Седовой Ирины – землеустроительный факультет, Темирбаева Батырхана – факультет АПЭПиВ, Скотской Ольги – факультет ветеринарной медицины, Ковальчук Нэлли, Башинского Вадима – агротехнологический факультет, набрав наибольшее количество баллов, уверенно вышла в финал.

Поздравляем нашу команду и руководителя Шамелова Армана Бейсембаевича с достойной победой! Желаем вам такими же смелыми и уверенными шагами идти в финал, мы в вас верим и очень гордимся! Приглашаем всех желающих на финальную игру, которая пройдёт в декабре.