Лучшие выпускники Омского ГАУ были отмечены наградами в День молодежи

В ОМЦ «Химик» 28 июня чествовали лучших выпускников высших учебных заведений города. Участниками церемонии стали студенты ОмГПУ, ОмГТУ, ОмГУ, ОмГАУ, ОмГУПСа, Омской академии МВД России, Сибирского юридического университета, СибГУФКа, СибИТа, СибАДИ, ОмГМУ.

Поздравить выпускников пришли заместитель председателя правительства Омской области, министр образования Омской области Татьяна Васильевна Дернова, представители региональных органов власти, руководители омских вузов, лидеры общественных организаций.

К поздравлениям также присоединились первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта региона Иван Андреевич Колесник, который провел церемонию награждения в номинации «Достижения в спорте», и заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Татьяна Михайловна Руденок.

Награды выпускникам вручили в 6-ти номинациях: «За успехи в обучении», «Молодой ученый», «Лидер студенческого самоуправления», «Лидер в общественной деятельности», «Достижения в спорте», «Достижения в творчестве».

За успехи в обучении и освоении профессиональных навыков:
Мерклингер Алина Александровна, студентка агротехнологического факультета

За достижения в спорте:
Криницкая Анна Павловна, студентка факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

Молодой ученый:
Загоренко Анастасия Александровна, студентка экономического факультета

Лидер в общественной деятельности:
Рубцова Вера Михайловна, студентка агротехнологического факультета

Лидер студенческого самоуправления:
Дмитриева Дарья Сергеевна, студентка факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

За достижения в творчестве:
Седова Ирина Викторовна, студентка землеустроительного факультета.

Праздничную обстановку на сцене «Химика» создавали лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческая весна-2022», представившие свои танцевальные и вокальные номера, в их числе – студия эстрадного вокала «Автограф», руководитель Татьяна Александровна Артемова.

Желаем нашим выпускникам следовать за своей заветной мечтой до конца и новых побед!