24.03.2023

Отборочный университетский тур регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна в Омской области»

21 марта в Студенческом дворце культуры Омского ГАУ прошёл первый отборочный общеуниверситетский тур регионального фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна в Омской области» в 2023 году.

«Студенческая весна» - это ежегодный фестиваль, проводимый в вузах и ссузах, регионах и на всероссийском уровне, а также крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей.

В Омском ГАУ дан старт «Студвесне - 2023». Конкурс объединил более 200 студентов университета, которые представили номера по направлениям: театральное, танцевальное, вокал, инструментальное. Выступления стали яркими и незабываемыми. Отбор на направления «Медиа» и Видео» прошли в заочном формате.

Оксана Степановна Петрова, директор Студенческого дворца культуры Омского ГАУ:
«Впечатления самые лучшие и восторженные. Были очень хорошие номера, которые претендовали на профессиональный уровень и понравились всем членам жюри. Мы еще раз убедились, что у нас очень талантливая молодежь».
По итогам отборочного тура, на который было представлено 38 работ, во второй региональный этап был рекомендован 31 творческий номер.

Встретимся с вами в ОМЦ «Химик» с 27 по 30 марта на региональном этапе «Студенческая весна-2023». Поддержим  конкурсантов от Омского ГАУ!

Фото в группе СДК https://vk.com/album-118762725_291967522