Студенты Омского ГАУ стали победителями и призёрами городского конкурса «Гранд-student – 2022» 19.12.2022

14 декабря в библиотеке им. Александра Лейфера состоялась церемония награждения участников городского конкурса «Гранд-Student-2022» среди лидеров студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций города Омска.

Студенческий конкурс организован бюджетным учреждением города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации г. Омска.

В конкурсе «Гранд-Student-2022» приняли участие пять обучающихся Омского ГАУ.
В номинации «Студенческое лидерство» - Шмидт Екатерина (3 курс, ЭФ), Чуянова Галина (3 курс, ЭФ), Штанов Кирилл (3 курс, ЗУФ), в номинации «Добровольчество» - Веселовская Ксения (3 курс, ЗУФ), в номинации «Спорт» - Фирулёва Василиса (1 курс, ФВМ).

Конкурсанты представили свой паспорт активности, видеовизитку, раскрывающую основные достижения в учебной и во внеучебной деятельности, поучаствовали в интеллектуальной викторине «УмникУМ».

В номинации «Спорт» Фирулёва Василиса уже на первом курсе смогла стала лауреатом. В этой номинации могли участвовать обучающиеся, имеющие официально признанные спортивные достижения, звания и награды.

В номинации «Студенческое лидерство» Штанов Кирилл и Шмидт Екатерина стали дипломантами конкурса, в номинации «Добровольчество» Веселовская Ксения - также дипломант конкурсаа Чуянова Галина получила диплом участника.

Победители и призеры были награждены дипломами и памятными призами. Поздравляем наших конкурсантов!

М.Е. Киммель