05.04.2024

В Омском ГАУ прошел региональный тур Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

В мероприятии 3 апреля приняли участие 300 студентов - представители всех факультетов, Университетского колледжа агробизнеса, а также студенческих объединений Омского ГАУ.

Программа тура включила в себя презентацию проекта «Твой ход» и мастер-класс «Кем я вижу себя через 5 лет».
В рамках регионального тура студенты смогли узнать о конкурсных треках «ПервопроХОДец» и «Делаю», о возможностях «Твоего хода», о том, как можно «упаковать» свою идею в классный проект и получить поддержку, а также поучаствовать в мастер-классах от федеральных экспертов.
Новый сезон стартовавшего проекта завершится проведением Всероссийского студенческого форума «Твой ход-2024» в декабре. Участников ожидает встреча большого студенческого сообщества, подведение итогов в разных направлениях и награждение победителей, а также большая образовательная программа, выступление звезд и концерт в честь закрытия сезона.

«Возможность сделать свой ход есть у каждого студента. Можно стать частью треков «ПервопроХОДец» или «Делаю». Я сделал свой ход! Подал свой проект на трек «Делаю» и буду участвовать во всех активностях проекта «Твой ход»!» - поделился своими впечатлениями Максим Селищев, студент 2 курса экономического факультета.