03.04.2017

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» объявляет набор

image001.png

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы.

Набор пройдёт по следующим направлениям:

- волонтерское сопровождение парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в городах России;
- всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.
Волонтеры обеспечат сопровождение парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и будут задействованы в следующих функциях:
- служба поддержки;
- живая цепь;
- работа с трибунами;
- пресс-подход;
- создание настроения;
- медицинская помощь.
Для того, чтобы стать волонтером Дня Победы, необходимо до 16 апреля 2017 г. зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать интересующее направление.
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(495)458-58-64 (Лукьянович Егор Юрьевич), а также по адресу электронной почты egor.zapobedu@gmail.com.