Размер шрифта:

Цветовая схема:

Пройди тренинг предпринимательских компетенций в Омском ГАУ! 03.05.2024

Пройди тренинг предпринимательских компетенций в Омском ГАУ!

15-16 мая состоится тренинг предпринимательских компетенций в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Эксперт тренинга:

Брюханова Наталья Евгеньевна, академический директор тренинга. Опыт выступлений: «Архипелаг-2022», обучение трекеров; бизнес-тренер – более 700 часов тренингов для линейного и управленческого состава ПАО МТС.

Как участвовать?

— Тренинги состоятся 15-16 мая, в 09:00 и займут 7 часов.

— Место проведения тренинга: ул. Сибаковская, 16 корп. 1.

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций»  https://study-techtraining.mipt.ru/

Дальнейшее развитие.

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»

— Создание и развитие университетских стартап-студий.

— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.

— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.

— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.