Размер шрифта:

Цветовая схема:

Пятикурсники факультета ветеринарной медицины приглашены на стажировку с дальнейшим трудоустройством в крупный агрохолдинг 15.10.2018

Студенты 5 курса факультета ветеринарной медицины ИВМиБ Свяженин Роман, Сутуло Анастасия, Поляков Игорь, Тимошенко Владислав в период с 8 октября по 28 декабря 2018 г. направлены на стажировку «ЗооВет» с последующим трудоустройством в ООО «Сибирская Нива» (Новосибирская область, Маслянинский район).

Цель данной стажировки – подготовка молодых специалистов к работе в ГК «ЭкоНива-АПК Холдинг».

Программа включает в себя комплекс теоретических и практических знаний в области современных технологий животноводства: гинекология и биотехника размножения КРС, внутренние незаразные болезни, паразитология и инвазионные болезни, патологическая анатомия, эпизоотология и инфекционные болезни, клиническая фармакология, профессиональные коммуникации, профессиональный менеджмент.