Размер шрифта:

Цветовая схема:

Судьбы, связанные с Омским ГАУ

90-лет гидромелиоративному факультету ОмСХИ! 21.11.2019

90-лет гидромелиоративному факультету ОмСХИ!

В 2019 году гидромелиоративный (водохозяйственного строительства) факультет отмечает славный юбилей - 90 лет со дня своего основания. История факультета – это, прежде всего люди, которые работали и учились на нем. Они - его слава и гордость. В преддверии юбилея важно вспомнить тех, чья судьба была тесно связана с факультетом. Поэтому администрация Омского государственного аграрного университета обращается с просьбой к каждому выпускнику ответить на ряд вопросов анкеты, которая позволит составить более полную картину истории вуза и родного факультета, какое бы наименование он не носил!

Для пополнения материалов, посвященных истории факультета, заслуженным выпускникам, династиям факультета просим высылать аналогично представленным или в виде анкеты выпускника по адресу: 644008, Омск-8, Омский ГАУ, 4-й учебный корпус, кабинет 217, кафедра Природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов, Ушаковой Ирине Григорьевне или на электронную почту ig.ushakova@omgau.org.

Анкета выпускника

Предлагаем ознакомиться с исторической справкой о факультете и его богатой историей, накопленной за 90 лет.