ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Расписание занятий и график учебного процесса


Календарный график на 2019/20 учебный год:

- по очной форме обучения  icon_pdf_.png - по заочной форме обучения скачать - по очно-заочной форме обучения скачать


Агротехнологический факультет

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - Агротехнологический факультет - 19.03.03 группа 311 с 13.01.2020, 19.03.02 группа 312 с 30.12.2020 (214 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 311 группа, 19.03.03 Продукты питания животного происхождения 312 группа с 27.01 по 15.03.2020г. (448 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 1 курс 35.03.04 Агрономия с 03.02 по 07.2020;35.03.05 Садоводство с 03.02 по 14.06.2020; 35.03.01 Лесное дело с 17.02 по 07.06.2020 (285 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 4 курс 35.03.04 Агрономия с 03.02 по 19.04.2020 (145 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - АТФ - 401, 403, 404, 405 группы (264 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - АТФ - 201, 203, 204, 205, 211, 212 группы (433 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - АТФ - 206, 207 группы (144 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - АТФ - 301, 303 группы (186 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 35.03.04 Агрономия 4 курс с 13.02 по 31.03.2020 (202 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 1 курс 2 семестр 19.03.03 Продукты питания животного происхождения; 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 111, 112 группа (164 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 1 курс 2 семестр 34.04.04 Агрономия 106 группа; 35.04.05 Садоводство 107 группа (141 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 4 курс 8 семестр 35.03.04 Агрономия 401,403 группа; 35.03.05 Садоводство 404 группа; 35.03.01 Лесное дело 405 группа (261 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 3 курс 6 семестр 35.03.04 Агрономия 301,303 группа; 35.03.05 Садоводство 304 группа; 35.03.01 Лесное дело 305 группа (308 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 1 курс 35.04.04 Агрономия 106 группа с 17.02.2020 (240 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 1 курс 35.04.05 Садоводство 107 группа с 17.02.2020 (215 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья группа 114; 19.04.03 Продукты питания животного происхождения 113 группа с 17.02.2020 (321 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 35.03.04 Агрономия группа 101 с 26.02 по 31.03.2020 (189 Kb)

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФАПЭПиВ - 101, 111 группы с 30.12.2019 (152 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 1 курс 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение с 03.02 по 26.04.2020 (108 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФАПЭПиВ - 234 группа с 10.02. по 20.03.2020 (262 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - ФАПЭПиВ - 131 группа (115 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - ФАПЭПиВ - 231 группа (107 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - ФАПЭПиВ - 331 группа (99 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - ФАПЭПиВ - 121 группа (114 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - ФАПЭПиВ - 321, 322 группы (141 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 4 курс 8 семестр 20.03.02 Природообустройство и водопользование (136 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 3 курс 6 семестр 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение; 20.03.01 Техносферная безопасность (215 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 2 курс 4 семестр 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, 20.03.01 Техносферная безопасность (205 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 1 курс 2 семестр 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение; 20.04.01 Техносферная безопасность; 05.04.06 Экология и природопользование; 20.04.02 Природообустройтво и водопользование (304 Kb)

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

ОЧНАЯ форма обучения 36.05.01 Ветеринария 1 курс с 27.01 по 07.07.2020 (328 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 111 группа с 03.02 по 08.03.2020. (174 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 211 группа с 03.02 по 08.03.2020 (179 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 421, 422 группа с 03.02 по 07.05.2020 (143 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза 1 курс с 10.02 по 21.06.2020 (170 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.05.01 Ветеринария 4 курс с 10.02 по 10.05.2020 (281 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.05.01 Ветеринария 2 курс с 10.02. по 28.06.2020 (307 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.05.01 Ветеринария 5 курс с 10.02. по 27.04.2020 (255 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - ФВМ - 111, 211 группы (100 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 2 семестр - ФВМ - 501, 502, 503, 504, 505 группы (255 Kb)

Землеустроительный факультет

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЗУФ - 211 группа с 28.10.2019 (148 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЗУФ - 304 группа с 28.10.2019 (339 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - Землеустроительный факультет - 103, 104 группы с 09.01.2020 (540 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения - 21.03.02 Землеустройство и кадастры 403,404,405 группа с 09.01 по 12.04.2020; 21.05.01 Прикладная геодезия 401 группа с 25.02 по 03.05.2020; 21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование 402 группа с 20.01. по 22.03.2020 (260 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 2 полугодие 21.03.02; 21.04.02 Землеустройство и кадастры; 21.03.03;21.04.03 Геодезия и дистанционное зондирование; 21.05.01 Прикладная геодезия (1136 Kb)

Факультет технического сервиса в АПК

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 301, 302 группы с 28.10.2019 (195 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТС в АПК - 221 группа с 05.11.2019 (145 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТС в АПК - 231 группа с 05.11.2019 (141 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 121 группа с 25.11.2019 (127 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 401, 402 группы с 26.11.2019 (346 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 101,102 группы с 02.12.2019 (155 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 111,112,113 группы с 02.12.2019 (332 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 131 группа с 02.12.2019 (123 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 303, 304, 305 группы с 09.12.2019 (354 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 404, 405 группы с 09.12.2019 (207 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 2 курс 35.03.06 Агроинженерия с 03.02 по 31.05.2020 (213 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 2 курс 35.04.06 Агроинженерия с 03.02 по 29.03.2020 (87 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФТСвАПК - 201, 202 группы с 10.02. по 28.02.2020 (180 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 35.04.06 Агроинженерия 121 группа с 10.02. по 03.05.2020; 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 131 группа с 10.02 по 11.05.2020 (174 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 2 курс 4 семестр 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов с 10.02 по 05.04.2020 (96 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 1 курс 35.03.06 Агроинженерия, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов с 17.02 по 05.07.2020 (265 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 2 курс 35.03.06 Агроинженерия с 03.02 по 31.05.2020; 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов с 17.02 по 05.07.2020 (236 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 2 курс 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 211,212,213 группа с 17.02.2020 (216 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 3 курс 35.03.06 Агроинженерия 301,302 группа с 17.02.2020 (178 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 3 курс 6 семестр 35.03.06 Агроинженерия; 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (266 Kb)

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФЗТС - 312 группа с 28.10.2019 (116 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФЗТС - 111 группа с 11.11.2019 (186 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФЗТС - 202 группа ТОВ с 11.11.2019 (180 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФЗТС - 302 группа ТОВ с 11.11.2019 (301 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФЗТС - 502 группа ТОВ с 11.11.2019 (312 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФЗТС - 211 группа с 18.11.2019 (343 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФЗТС - 112 группа с 09.12.2019 (143 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ФЗТС - 212 группа с 02.12.2019 (169 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ - 411 Зоо с 09.01.2020, 401 Станд. с 24.02.2020 (130 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - 36.03.02 Зоотехния, гр.511 с 20.01 по 08.03.2020 (266 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.03.02 Зоотехния 210,211 группа с 17.02 по 21.06.2020 (160 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.03.02 Зоотехния 311 группа с 03.02 по 31.05.2020 (100 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.04.02 Зоотехния 212 группа с 10.02 по 24.05.2020; 27.04.01 Стандартизация и метрология 204 группа с 11.03 по 24.05.2020 (106 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 36.03.02 Зоотехния 110,111 группа с 10.02 по 24.05.2020 (138 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 27.03.01 Стандартизация и метрология 101 группа с 17.02 по 07.06.2020г. (80 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 38.03.07 Товароведение 102 группа с 03.02 по 08.03.2020 (171 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 27.03.01 Стандартизация и метрология 102 группа с 03.02 по 08.03.2020 (302 Kb)

ЗАОЧНАЯ форма обучения 36.03.02 Зоотехния группа 411 с 24.02 по 12.04.2020 (289 Kb)

Экономический факультет

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 505, 506, 507 группы с 05.11.2019 (328 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 504 группа с 05.11.2019 (169 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 233 группа с 18.11.2019 (200 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 111, 112 группы с 25.11.2019 (203 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 131 группа с 25.11.2019 (167 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 121 группа с 02.12.2019 (155 Kb)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 101, 102 группы с 02/12.2019 (218 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 209 группа с 13.01.2020 (82 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 109 группа с 30.12.2019 (91 Kb)

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - ЭФ - 161 группа с 13.01.2020 (73 Kb)

ОЧНАЯ форма обучения 2 полугодие 38.03.01; 38.04.01 Экономика; 38.03.02;38.04.02 Менеджмент (1444 Kb)

Факультет высшего образования Тарского филиала Омского ГАУ

Очная форма обучения - ВО ТФ - 1 курс (178 Kb)

Очная форма обучения - ВО ТФ - 2 курс (264 Kb)

Очная форма обучения - ВО ТФ - 3 курс (277 Kb)

Очная форма обучения - ВО ТФ - 4 курс (277 Kb)

Отделение среднего профессионального образования Тарского филиала Омского ГАУ

Очная форма обучения - СПО ТФ - 1 курс (560 Kb)

Очная форма обучения - СПО ТФ - 2 курс (403 Kb)

Очная форма обучения - СПО ТФ - 3 курс (177 Kb)

Университетский колледж агробизнеса

Расписание с 23.02.2020 по 28.02.2020 (316 Kb)

Расписание с 02.03.2020 по 07.03.2020 (303 Kb)

Расписание с 10.03.2020 по 14.03.2020 (320 Kb)

Расписание с 16.03.2020 по 21.03.2020 (329 Kb)

Расписание с 23.03.2020 по 28.03.2020 (316 Kb)