Бесплатное обучение по специальностям цифровой экономики

Возможность получить бесплатное обучение по специальностям цифровой экономики за счет персональных цифровых сертификатов

С 15 октября 2020 года стартовал федеральный проект «Кадры для цифровой экономики», дающий возможность жителям России пройти бесплатное обучение для получения компетенций и навыков в цифровой экономике за счет персональных цифровых сертификатов.

Приглашаются преподаватели, сотрудники и обучающиеся Омского ГАУ бесплатно обучиться IT-навыкам на платформе СберУниверситета и выбрать один из четырех курсов:
1. Создание сайтов на платформе Tilda. Основы интернет – маркетинга. Обучение на курсе позволит Вам создать впечатляющий сайт для бизнеса и медиа.
2. Основы машинного обучения. Обучение на курсе позволит получить продвинутый уровень владения технологиями и инструментами машинного обучения.
3. Основы Python для анализа данных. Обучение позволит освоить самый востребованный язык программирования.
4. Основы теории искусственного интеллекта. Курс позволит овладеть инструментами для работы в актуальных областях цифровой экономики.
Получить бесплатный сертификат для обучения возможно, если Вы:
1. Имеете постоянную прописку либо временную регистрацию на территории Омской области;
2. Вам от 18 лет и до наступления пенсионного возраста;
3. Имеете высшее или средне-специальное образование.

Количество персональных сертификатов ограничено.
Срок регистрации на получение персональных цифровых сертификатов до 30.10.2020.
Подробности и регистрация на сайте https://irdpo-edu.ru/page14533665.html