Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию»

18 октября пройдет второй тренинг предпринимательских компетенций в формате деловой игры «Построй компанию. Продай компанию».

Тренинг предпринимательских компетенций – это игра, имитирующая жизнь, которая позволит раскрыть твои возможности и способности, дать почувствовать себя технологическим предпринимателем и понять, насколько тебе это интересно.

Деловая игра «Построй компанию. Продай компанию» рассчитана на 6 часов, в течение которых участники познакомятся с технологической индустрией. Во время тренинга участники смогут создать свой технологический стартап, получить заказ от крупной корпорации, выйти на переговоры с инвестором, протестировать разные стратегии развития и взаимодействия с другими участниками экономики и многое другое.

Эксперты тренинга:
Богдан Владислав – венчурный строитель студии промышленного дизайна и инжиниринга ООО «ТЕН Инжиниринг», генеральный директор
ООО «Спортивные Инновации», тренер предпринимательских тренингов ТЕН. Эдьюкейшн.

Деревянкин Денис – бизнес-тренер, организационный консультант, фасилитатор, модератор командной работы, коучинг персональной эффективности руководителей, тьютор и модератор для проектных команд руководителей ТОП-уровня.

Как участвовать:
− Тренинг состоится 18 октября, с 10.00 до 18.00.
− Место проведения тренинга: г. Омск, ул. Октябрьская, д. 92, Институт ветеринарной медицины и биотехнологии Омского ГАУ.

Следующие тренинги предпринимательских компетенций «Бизнес-интенсив ТехПред» пройдут в ноябре 2023 года. Ждем на мероприятии активных студентов, заинтересованных в диагностике и прокачке своих предпринимательских компетенций!