Формируется студотряд на стройку космодрома «Восточный»

Филиал АО «ЦЭНКИ» – КЦ «Восточный» приглашает студентов Омского ГАУ принять участие в развитии крупнейшего национального проекта и приобрести уникальный жизненный опыт.

С 2012 года на объектах строительства космодрома «Восточный» ежегодно проводятся сезонные этапы Всероссийской студенческой стройки. По результатам конкурсного отбора на космодром приезжают лучшие студенты – представители своих учебных заведений.

Бойцы студотрядов выполняют не только производственную программу, но и осваивают на практике передовые технологии, применяемые при возведении объектов наземной космической инфраструктуры, развивают качества, необходимые в рабочем коллективе.

Трудоустройство, питание и проживание студентов обеспечивается принимающей стороной.

Подробные условия