Конкурс на соискание именной стипендии АО «Сибирская Аграрная Группа»

Вниманию студентов!

Объявляется конкурс на соискание именной стипендии
АО «Сибирская Аграрная Группа»

Соискателями именных стипендий Сибагро могут стать студенты 4 курса бакалавриата, 5 курса специалитета очной бюджетной формы обучения, обучающиеся по следующим направлениям подготовки/специальностям:
1. Ветеринария.
2. Зоотехния.
3. Агрономия.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в деканат в срок до 30 октября 2020 года:
- заявку участника (Приложение 1);
- копию зачетной книжки, заверенную деканом факультета;
- характеристику, подписанную деканом факультета.

Соискатели стипендии проходят оценку согласно критериям:
- Студент имеет оценочные баллы 4 и 5 (хорошо и отлично) минимум 2 последние сессии (подтверждается копией зачетной книжки);
- студент замотивирован к работе по специальности;
- студент знаком с основными направлениями деятельности холдинга, замотивирован к работе на предприятии;
- студент не имеет обязательств перед другим работодателем.

Стипендиат принимает на себя обязательство пройти полный курс обучения по соответствующей специальности и квалификации и по окончании обучения отработать на предприятии Сибагро пропорционально количеству месяцев выплаты именной стипендии.

Более подробную информацию о конкурсе на именную стипендию Сибагро можно получить:
- в деканатах факультетов;
- по телефону: 90-23-21; 8-913-876-87-82 (отдел оценки, обучения и развития персонала Татаурова Мария Сергеевна);
- по телефону: 65-16-47 (отдел социально-психологической поддержки обучающихся).