Конкурс на создание формы защищенного бренда экологически чистой продукции

Департамент научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации приглашает принять участие образовательные организации, подведомственные Минсельхозу России в проведении конкурса
на создание формы защищенного бренда экологически чистой продукции
(графического изображения, знака).
Лучшую конкурсную работу, прошедшую отбор в подведомственных образовательных организациях, необходимо представить в электронном виде в адрес Департамента не позднее 27 сентября 2019 г., с указанием данных обучающегося (наименование организации, Ф.И.О., курс, направление подготовки/специальность).

Следующий этап отбора будет произведен Депнаучтехполитикой, лучшие работы будут направлены на заключительную финальную часть конкурса, которая состоится в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», где будет определен победитель.

Срок проведения конкурса в подведомственных образовательных организациях с 12 по 26 сентября 2019 г.

Контактное лицо: Шилова Алина Викторовна, телефон:
8 (495) 607-83-22, электронная почта: a.shilova@mcx.ru.