Конкурс профессионального мастерства «Эксперт водных ресурсов» посвященный дню памяти Александра Ивановича Кузьмина, Заслуженного мелиоратора Российской Федерации, кандидата технических наук, профессора кафедры природообустройства, водопользования и охран

Приглашаем вас принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Эксперт водных ресурсов», который будет проходить в период с 6 февраля по 31 марта 2023 года на базе кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования ФГБОУ ВО Омский ГАУ, расположенной по адрес: г.Омск, ул. Физкультурная, 2.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся, которые изучают в текущим семестре, или изучали ранее дисциплины: география водных ресурсов, гидрология, метеорология и климатология, учение о гидросфере, основы инженерной гидрологии, гидрофизика. Конкурс профессионального мастерства проводится в два этапа:

- I этап в период с 13 марта о 17 марта
- II этап в период с 20 марта по 31 марта

Более подробная информация приводится в положении о конкурсе профессионального мастерства «Эксперт водных ресурсов»

Условия участия

Для участия в конкурсе профессионального мастерства необходимо до 10 марта 2023 года, включительно, выслать на e-mail: vs.nadtochiy@omgau.org заявку на участие по прилагаемой форме (Приложение 1). В теме письма необходимо указать: участие в конкурсе профмастерства.

Контактные адрес и телефоны оргкомитета

Надточий Виктория Сергеевна - e-mail: vs.nadtochiy@omgau.org; тел.: (3812) 65-22-77;
город Омск, ул. Физкультурная, 2. Учебный корпус №4, аудитория №216.