Конкурс «Я – Химик!» от компании ЭФКО

Группа компаний ЭФКО, в частности Инновационный центр «Бирюч», приглашает студентов, преподавателей и просто любящих химию людей принять участие в конкурсе «Я – Химик!»

Мечтаешь о работе, связанной с лабораторией, высококлассным оборудованием интересными опытами, считаешь, что выбрал специальность химика правильно, но не знаешь как реализовать собственный потенциал? Тогда этот конкурс – для тебя!

Что для этого нужно?
Шаг 1 - заполни анкету, прикрепленную к данному посту или заполни заявку у нашего представителя в ВУЗе
Срок приема заявок до 31.01.2021 г.
Шаг 2 - Первый тур конкурса: выполни теоретическое задание, предоставленное Начальником научно-исследовательской лаборатории Инновационного центра и займи одно их 4х призовых мест и возможность участия в следующем туре конкурса!
Задание необходимо выполнить в срок до 10.02.2021 г. Подведение итогов конкурса состоится в ВУЗе 18.02.2021 г.
Шаг 3 - Второй тур конкурса: пройди стажировку в лучших лабораториях города Омска, займись реальной практической деятельностью. Период стажировки с 24.02 по 26.02.2021 г.
Шаг 4 – Третий тур конкурса: двое лучших и максимально заинтересованных участников по коллективному мнению Руководителей лабораторий и представителя нашей Компании отправятся на недельную стажировку в Научно-исследовательскую лабораторию Инновационного центра. Период стажировки с 10.03 по 18.03.2021 г.

Что ты получишь?

- победитель первого тура получит денежный приз в размере 10 000 руб. и возможность пройти стажировку в Лабораториях г.Омска (сертификат-подтверждение гарантируем);
- победитель второго тура получит возможность стажировки в Научно-исследовательской лаборатории Инновационного центра «Бирюч» (перелет в г.Алексеевку Белгородской обл. и обратно, проживание в комфортабельной гостинице, питание - все за свет Компании ЭФКО + сертификат-подтверждение)
- много интересных встреч, знаний и практических навыков, скучно и нудно не будет, гарантируем!
- для заинтересовавшихся участников возможно трудоустройство в нашей Компании на конкурсной основе.

Заполнить заявку