О получении кампусных карт  РСХБ для студентов очно-заочной и заочной формы обучения

О получении кампусных карт РСХБ для студентов очно-заочной и заочной формы обучения

Обучающиеся Омского ГАУ по очно-заочной и заочной форме обучения могут самостоятельно получить кампусную карту вуза. Для этого необходимо обратиться в офис Россельхозбанка по адресу ул. Фрунзе, 52 или ул. Мира, 29 к администратору офиса. Администратору необходимо предъявить документ, подтверждающий обучение в Омском ГАУ.

Чтобы подать документы на подготовку кампусной карты, при себе необходимо иметь следующие документы:

- для резидентов (имеющих регистрацию в РФ) – паспорт;

- для нерезидентов (имеющих прописку СНГ и дальнего зарубежья) – миграционную карту, справку о регистрации и заграничный паспорт.

Когда карта будет готова, обучающего известят из банка смс-сообщением или звонком на указанный в заявлении телефонный номер.