Областной (открытый) интернет-конкурс творческих работ «Вместе против коррупции»

Областной (открытый) интернет-конкурс творческих работ «Вместе против коррупции»

На заседании комиссии по профилактике коррупционных нарушений в ФГБОУ ВО Омский ГАУ 20 сентября 2018 года было принято решение принять участие в областном (открытом) интернет-конкурсе творческих работ «Вместе против коррупции».

Конкурс проводится под патронажем Министерства культуры Омской области совместно с управлением Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

От Омского государственного аграрного университета организация данного мероприятия возложена на проректора по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Ж.К. Шмидт и начальника службы управления делами ректората и организационным развитием Т.Г. Мозжерину.

Приложение:

Порядок проведения интернет-конкурса

Заявка на участие в конкурсе.