Объявлен конкурс для назначения стипендий имени К.А Валиева

Объявлен конкурс для назначения стипендий имени К.А Валиева для обучающихся федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области электронной промышленности, на 2023/24 учебный год.

Сроки представления заявок – с 10:00 (мск) 10 августа 2023 года до 15:00 (мск) 25 августа 2023 года.

Заявки претендентов на участие в конкурсном отборе формируются ответственным представителем организации.

Запрещается передавать логин и пароль от рабочего кабинета студентам и аспирантам для самостоятельного заполнения заявок.

В случае выявления нарушений доступ к рабочему кабинету для организации закрывается и, соответственно, организация не допускается к участию в конкурсном отборе.

График приёма конкурсных заявок на бумажном носителе в Интеробразовании:

Понедельник — пятница: с 10:00 до 16:00 (мск)

В последний день проведения конкурса и представления заявок до 15:00 (мск)