Открыт прием заявок на XXIV межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья "Преодоление"

Открыт прием заявок на XXIV межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями "Преодоление", посвященный 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и присвоению почетного звания городу Омску «Город трудовой доблести», который проходит с 2 ноября по 13 ноября 2020 года.

К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы и исполнители – люди с ограниченными возможностями здоровья, представляющие школы искусств, учреждения культуры и образования, социальные центры, общественные организации в возрасте от 18 лет и старше.
Фестиваль проводится по следующим номинациям:
- «Вокал»;
- «Жестовая песня»;
- «Хореография»;
- «Инструментальная музыка» (духовые оркестры, ансамбли, солисты (баян, аккордеон, фортепиано, русские народные инструменты);
- «Театральное искусство»;
- «Декоративно-прикладное творчество»;
- «Изобразительное искусство».

Торжественная церемония открытия XXIV межрегионального фестиваля творчества "Преодоление" состоится 18 ноября 2020 года в 12.00 ч. в режиме онлайн.

За подробностями обращаться по телефону: 43-14-13.
Новости в социальных сетях:
- ВКонтакте: https://vk.com/kdc_sverdlova
- Instagram: @kdc_sverdlova