Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «На спортивной волне»

Уважаемые коллеги и студенты!

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «На спортивной волне». Фотоконкурс проводится кафедрой Физической культур и спорта Омского государственного аграрного университета с 1 апреля по 1 мая 2023 года по 4 номинациям:

• Спортивные «бренды» города Омска (знаменитые спортсмены или известные спортивные клубы г. Омска);
  • Быть здоровым − это модно! (любые фотографии на тему здорового образа жизни в нашем городе и Университете);
  • Студенческий спорт (спортивная жизнь в Университете, знаменитые спортсмены Университета, спортивная группа, команда и т.д.);
  • Спортивная семья (спортивные достижения своей семьи: мама, папа, брат, сестра, дедушки, бабушки).

Прием работ на участие в фотоконкурсе осуществляется до 30.04.2023 года