Примите участие в акции "Новогодняя сказка" для детей, оставшихся без попечения родителей

Принимайте участие в акции "Новогодняя сказка" для детей, оставшихся без попечения родителей

Администрация Центрального административного округа г. Омска с 17 по 28 декабря проводит социальную акцию "Новогодняя сказка" для детей, оставшихся без попечения родителей, детей из социально незащищенных семей, детей, находящихся на лечении, вдали от дома, людей преклонного возраста.

Приглашаем принять участие и оказать содействие в формировании гуманитарной помощи детям и людям преклонного возраста. Прием заявок до 6 декабря.