Принимаются заявки для участия в городской молодежной экологической акции «Орел-Air-уборка»

5 октября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов на территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров» (ул. Старозагородная роща 10/1) департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска и бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» проводят городскую молодежную экологическую акцию «Орел-Air-уборка».

В программе:

- зажигательная зарядка,

- уборка территории парка «Зеленый остров»,

- горячий чай,

- конкурсы и розыгрыши призов от партнеров проекта.

Принять участие в мероприятии могут все желающие: студенты, преподаватели, сотрудники образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, преподаватели и учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений, молодые специалисты и работающая молодежь, сотрудники общественных и коммерческих организаций, а также все неравнодушные жители города Омска.

Заявки на участие в субботнике принимаются в срок до 4 октября 2019 года и бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» (ул. 20 Партсъезда 32 а) по телефону: 67-33-46, либо по электронному адресу: gsc55konf@mail.ru с пометкой «Субботник-2019».

Благодарим за понимание важности участия молодежи в социально значимом проекте!